HP Poly Studio X72 All-In-One Video Bar
POLY
Article Code: OC125154 - Vendor Code: A4LZ8AA#ABB - EAN: 0198415349132
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Made for big rooms and even bigger ideas
Don’t let the size of the room slow your team down during hybrid meetings. Easily set up the Poly Studio X72 all-in-one video bar with AI-enhanced video and audio technology, seamless scalability and flexibility to join nearly any cloud video call.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,3 kg |
| Larghezza | 840,2 mm |
| Altezza | 117,9 mm |
| Profondità | 135,4 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Peso dell'imballo | 6,48 kg |
| Larghezza imballo | 920 mm |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Contains recycled plastics; Paper-based packaging derived from at least 60% recycled materials |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Controllo automatico | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 45111902 |
| Peso del pallet | 420 kg |